Antonio Henrique do Vale

Cidade: Teresina

E-mail: antonio.vale@dsop.com.br

Cidade: Teresina

Cláudia Regina dos Santos

Cidade: Teresina

E-mail: claudia.santos@dsop.com.br

Cidade: Teresina

Italo Vilander de Negreiros Ribeiro

Cidade: Teresina

E-mail: italo.vilander@dsop.com.br

Cidade: Teresina

– Formado em Ciências Contábeis pela Universidade Estadual do Piauí (UESPI);

– Especialista em Contabilidade Pública e Orçamento Público pela Faculdade CEUT;

– Especialista em Docência do Ensino Superior pelo Centro Universitário UNINOVAFAPI;

– Professor de Cursos Técnicos e de Aperfeiçoamento nas áreas de Contabilidade, Empreendedorismo e Finanças;

– Educador Financeiro DSOP, Terapeuta Financeiro e Palestrante sobre Educação Financeira.

Marcio Pereira de Sousa

Cidade: Teresina

E-mail: marcio.sousa@dsop.com.br

Cidade: Teresina

Maria de Souza Costa

Cidade: Oeiras

E-mail: maria.sousa@dsop.com.br

Cidade: Oeiras

Marielle Baía

Cidade: Teresina

E-mail: marielle.baia@dsop.com.br

Celular: (86) 99402-3457

Cidade: Teresina

Psicóloga, Business Coaching (IBC), Especialista em Gestão Empresarial (FGV), Especialista em Gestão com Pessoas (UFPI), Consultora Empresarial, Professora Universitária.

Paulo Sérgio Neves

Cidade: Teresina

E-mail: paulo.neves@dsop.com.br

Cidade: Teresina

Rafaella Fernandes

Cidade: Teresina

E-mail: rafaella.fernandes@dsop.com.br

Cidade: Teresina

– Psicóloga (UESPI);
– Especialista em Gestão de Pessoas;
– Coach financeira (ICF);
– Consultora financeira;
– Palestrante;
– Terapeuta e educadora financeira DSOP.